Team Record · 2025-26 Season
Indiana Pacers
IND ・ East / Central
27PLAYERS
229.3TEAM PPG
31.7%TEAM 3P%
選手名鑑 2026-27(2026-27ロスター・Team Profile)→
1試合平均
→ 横にスクロールできます
| 選手名 | チーム | POS | G | MP | PTS ▼ | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | FG% | 3P% | FT% | TS% | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| パスカル・シアカム | IND | — | 62 | 33.2 | 24.0 | 1.4 | 5.2 | 6.6 | 3.8 | 1.1 | 0.4 | 48.4% | 35.8% | 69.3% | 56.2% | 2.2 | 2.4 |
| ベネディクト・マサリン | IND | — | 28 | 31.8 | 17.8 | 0.8 | 4.6 | 5.4 | 2.3 | 0.6 | 0.1 | 43.3% | 37.2% | 88.4% | 58.9% | 2.3 | 2.7 |
| アンドリュー・ネムハード | IND | — | 57 | 31.3 | 16.9 | 0.4 | 2.4 | 2.8 | 7.7 | 0.9 | 0.1 | 44.2% | 36.1% | 82.5% | 56.4% | 2.4 | 2.2 |
| アーロン・ネスミス | IND | — | 45 | 29.7 | 13.8 | 1.1 | 3.1 | 4.2 | 1.9 | 0.6 | 0.5 | 41.4% | 37.9% | 82.9% | 55.4% | 1.4 | 2.8 |
| ジェレス・ウォーカー | IND | — | 76 | 25.7 | 11.6 | 0.6 | 4.5 | 5.1 | 2.5 | 0.8 | 0.3 | 41.9% | 37.4% | 74.9% | 54.3% | 1.8 | 1.6 |
| オビ・トッピン | IND | — | 24 | 17.7 | 11.6 | 0.5 | 3.9 | 4.4 | 2.3 | 0.5 | 0.0 | 50.3% | 35.2% | 91.3% | 63.6% | 1.2 | 1.2 |
| イビツァ・ズバッツ | IND | — | 5 | 23.6 | 11.6 | 2.8 | 4.4 | 7.2 | 1.8 | 0.4 | 0.8 | 47.2% | - | 80.0% | 50.5% | 0.8 | 1.6 |
| マイカ・ポッター | IND | — | 47 | 19.3 | 9.7 | 1.2 | 3.7 | 5.0 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 51.5% | 42.3% | 84.2% | 67.9% | 1.0 | 1.7 |
| ジェイ・ハフ | IND | — | 82 | 21.0 | 9.5 | 0.9 | 3.1 | 4.0 | 1.5 | 0.5 | 1.9 | 47.6% | 31.9% | 82.8% | 59.8% | 0.9 | 2.4 |
| T.J.・マッコネル | IND | — | 56 | 17.2 | 9.4 | 0.4 | 1.8 | 2.2 | 5.1 | 1.0 | 0.2 | 53.8% | 32.0% | 86.2% | 56.7% | 1.1 | 1.1 |
| コービー・ブラウン | IND | — | 27 | 24.7 | 9.4 | 1.9 | 3.0 | 4.9 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 50.3% | 43.3% | 78.8% | 62.8% | 1.4 | 2.0 |
| クエントン・ジャクソン | IND | — | 49 | 18.3 | 9.1 | 0.6 | 1.8 | 2.3 | 2.9 | 0.6 | 0.1 | 47.0% | 35.6% | 82.4% | 58.9% | 1.3 | 1.7 |
| ジェイレン・スローソン | IND | — | 13 | 23.9 | 7.3 | 0.5 | 3.8 | 4.4 | 2.8 | 1.5 | 1.1 | 44.2% | 37.5% | 70.6% | 56.2% | 1.3 | 2.1 |
| ベン・シェパード | IND | — | 65 | 21.4 | 7.1 | 0.7 | 2.3 | 3.0 | 1.8 | 0.6 | 0.1 | 43.4% | 36.2% | 76.5% | 56.1% | 0.6 | 1.8 |
| イーサン・トンプソン | IND | — | 32 | 20.4 | 7.0 | 0.5 | 1.6 | 2.2 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 37.8% | 32.8% | 78.7% | 51.5% | 0.8 | 2.2 |
| アイザイア・ジャクソン | IND | — | 38 | 16.8 | 6.4 | 2.3 | 3.3 | 5.6 | 0.8 | 0.7 | 0.8 | 58.2% | 0.0% | 68.9% | 61.5% | 1.1 | 2.8 |
| マック・マクラング | IND | — | 3 | 11.3 | 6.3 | 0.0 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 1.7 | 0.3 | 38.9% | 20.0% | 75.0% | 48.1% | 0.7 | 2.0 |
| ギャリソン・マシューズ | IND | — | 15 | 13.1 | 5.2 | 0.1 | 1.0 | 1.1 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 40.4% | 37.0% | 82.6% | 62.8% | 0.2 | 1.3 |
| ジョニー・ファーフィー | IND | — | 35 | 18.4 | 5.1 | 0.9 | 3.5 | 4.4 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 47.0% | 32.4% | 48.6% | 54.7% | 0.8 | 1.9 |
| レイJ・デニス | IND | — | 13 | 12.9 | 4.9 | 0.6 | 1.0 | 1.6 | 2.0 | 0.2 | 0.3 | 30.6% | 31.6% | 88.9% | 42.1% | 1.1 | 1.2 |
| ジェレマイア・ロビンソンアール | IND | — | 17 | 17.6 | 4.6 | 1.9 | 3.3 | 5.2 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 34.9% | 24.2% | 92.9% | 44.3% | 0.6 | 1.4 |
| テイロン・ピーター | IND | — | 38 | 12.9 | 4.5 | 0.3 | 1.3 | 1.6 | 1.1 | 0.7 | 0.1 | 38.0% | 32.8% | 62.5% | 51.8% | 0.7 | 1.0 |
| カム・ジョーンズ | IND | — | 37 | 16.6 | 4.4 | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 3.2 | 0.5 | 0.0 | 40.2% | 29.3% | 50.0% | 47.0% | 1.0 | 1.1 |
| トニー・ブラッドリー | IND | — | 38 | 10.9 | 4.0 | 1.5 | 1.3 | 2.8 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 55.7% | 50.0% | 74.4% | 60.4% | 0.4 | 1.6 |
| ジェームズ・ワイズマン | IND | — | 4 | 14.5 | 3.3 | 1.3 | 0.8 | 2.0 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 60.0% | - | 50.0% | 59.7% | 1.3 | 2.5 |
| モンテ・モリス | IND | — | 6 | 10.8 | 3.0 | 0.2 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | 35.0% | 25.0% | 50.0% | 41.4% | 0.3 | 0.5 |
| コディ・マーティン | IND | — | 4 | 13.8 | 1.8 | 0.3 | 3.3 | 3.5 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 20.0% | 0.0% | 50.0% | 27.7% | 1.0 | 1.3 |