Team Record · 2025-26 Season
Cleveland Cavaliers
CLE ・ East / Central
24PLAYERS
225.4TEAM PPG
32.3%TEAM 3P%
選手名鑑 2026-27(2026-27ロスター・Team Profile)→
1試合平均
→ 横にスクロールできます
| 選手名 | チーム | POS | G | MP | PTS ▼ | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | FG% | 3P% | FT% | TS% | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ドノバン・ミッチェル | CLE | — | 70 | 33.5 | 27.9 | 0.7 | 3.8 | 4.5 | 5.7 | 1.5 | 0.3 | 48.3% | 36.4% | 86.5% | 61.3% | 2.8 | 2.3 |
| ジェームズ・ハーデン | CLE | — | 26 | 33.8 | 20.5 | 0.5 | 4.3 | 4.8 | 7.7 | 0.8 | 0.5 | 46.6% | 43.5% | 84.0% | 63.9% | 3.2 | 2.1 |
| エバン・モブリー | CLE | — | 65 | 31.9 | 18.2 | 2.4 | 6.6 | 9.0 | 3.6 | 0.7 | 1.7 | 54.6% | 29.7% | 60.6% | 59.6% | 1.9 | 2.4 |
| ダリアス・ガーランド | CLE | — | 26 | 30.5 | 18.0 | 0.5 | 2.0 | 2.4 | 6.9 | 0.8 | 0.1 | 45.1% | 36.0% | 86.1% | 56.7% | 2.8 | 1.8 |
| ジャレット・アレン | CLE | — | 56 | 27.1 | 15.4 | 2.6 | 5.9 | 8.5 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 63.8% | 10.0% | 70.9% | 66.9% | 1.3 | 1.7 |
| ディアンドレ・ハンター | CLE | — | 43 | 26.2 | 14.0 | 0.7 | 3.6 | 4.2 | 2.1 | 0.7 | 0.1 | 42.3% | 30.8% | 86.9% | 55.3% | 1.7 | 2.5 |
| ジェイロン・タイソン | CLE | — | 66 | 26.9 | 13.2 | 1.8 | 3.3 | 5.1 | 2.2 | 0.8 | 0.4 | 49.3% | 44.6% | 73.8% | 60.8% | 1.5 | 2.5 |
| サム・メリル | CLE | — | 52 | 26.5 | 12.8 | 0.5 | 2.0 | 2.6 | 2.4 | 0.6 | 0.1 | 46.1% | 42.1% | 85.5% | 64.4% | 0.8 | 2.4 |
| マックス・ストゥルース | CLE | — | 12 | 24.0 | 11.2 | 0.8 | 4.7 | 5.4 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 44.3% | 40.2% | 77.8% | 60.9% | 0.8 | 2.8 |
| キーオン・エリス | CLE | — | 29 | 24.8 | 8.3 | 0.8 | 2.0 | 2.8 | 1.6 | 1.3 | 0.8 | 49.1% | 35.5% | 81.6% | 62.9% | 0.7 | 2.2 |
| デニス・シュルーダー | CLE | — | 30 | 21.4 | 8.2 | 0.4 | 1.9 | 2.3 | 4.3 | 0.8 | 0.2 | 40.1% | 29.0% | 86.1% | 51.5% | 1.5 | 1.4 |
| トーマス・ブライアント | CLE | — | 60 | 12.2 | 6.2 | 1.0 | 2.4 | 3.4 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 50.6% | 35.9% | 80.3% | 62.5% | 0.5 | 1.3 |
| ネイクワン・トムリン | CLE | — | 64 | 15.7 | 5.8 | 1.3 | 1.6 | 2.9 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 47.8% | 23.5% | 77.0% | 54.9% | 0.5 | 2.0 |
| ディーン・ウェイド | CLE | — | 59 | 22.3 | 5.8 | 0.9 | 3.3 | 4.2 | 1.5 | 0.7 | 0.4 | 43.9% | 36.2% | 71.1% | 58.0% | 0.3 | 1.5 |
| タイリース・プロクター | CLE | — | 50 | 10.9 | 5.4 | 0.2 | 1.1 | 1.3 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 41.3% | 35.1% | 88.9% | 55.6% | 0.8 | 1.2 |
| ロンゾ・ボール | CLE | — | 35 | 20.8 | 4.6 | 0.7 | 3.3 | 4.0 | 3.9 | 1.3 | 0.3 | 30.1% | 27.2% | 66.7% | 43.2% | 1.5 | 1.3 |
| クレイグ・ポーター・ Jr. | CLE | — | 64 | 17.9 | 4.5 | 1.3 | 2.1 | 3.4 | 3.2 | 0.9 | 0.6 | 45.0% | 35.5% | 60.0% | 52.4% | 0.9 | 1.1 |
| クレイグ・ポーター | CLE | — | 64 | 17.9 | 4.5 | 1.3 | 2.1 | 3.4 | 3.2 | 0.9 | 0.6 | 45.0% | 35.5% | 60.0% | 52.4% | 0.9 | 1.1 |
| ライリー・ミニックス | CLE | — | 6 | 8.3 | 4.3 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 58.8% | 33.3% | 100.0% | 71.0% | 0.5 | 0.7 |
| トルイストアン・エナルナ | CLE | — | 9 | 9.4 | 4.1 | 0.8 | 0.8 | 1.6 | 0.8 | 0.6 | 0.0 | 50.0% | 30.0% | 75.0% | 58.7% | 0.3 | 0.3 |
| ラリー・ナンスJr. | CLE | — | 35 | 12.8 | 3.7 | 0.8 | 1.8 | 2.7 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 41.9% | 33.3% | 46.2% | 50.5% | 0.6 | 1.6 |
| オリビエ・サール | CLE | — | 4 | 9.8 | 3.5 | 0.5 | 2.3 | 2.8 | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 71.4% | 66.7% | 40.0% | 76.1% | 0.5 | 2.3 |
| クリス・リビングストン | CLE | — | 3 | 5.7 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 57.1% | 0.0% | 100.0% | 60.5% | 0.0 | 1.3 |
| ルーク・トラヴァース | CLE | — | 12 | 8.6 | 2.3 | 0.8 | 1.3 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 25.0% | 6.3% | 100.0% | 35.0% | 0.3 | 0.5 |