Player Stats · 2025-26 Season
選手スタッツ
収録選手の基本スタッツを、シーズン・チーム・ポジション・出場試合数で検索する。
選手スタッツは2025-26までのレギュラーシーズン・プレーオフの成績を対象にしています。2026-27シーズンの成績はまだ収録していません。
複数チームに所属した選手は、そのシーズンの合計成績です(チーム欄に「2チーム合計」などと表示)。チームで絞り込むと、そのチームに所属した選手の合計成績を表示します。
1試合平均
1〜100位を表示(全452人)
→ 横にスクロールできます
| 順位 | 選手名 | チーム | POS | G | MP | PTS ▲ | ORB | DRB | TRB | AST | STL | BLK | FG% | 3P% | FT% | TS% | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギャレット・テンプル | TOR | — | 22 | 3.3 | 0.8 | 0.0 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 26.7% | 25.0% | 66.7% | 44.8% | 0.3 | 0.3 |
| 2 | ビスマック・ビヨンボ | SAS | — | 25 | 5.6 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 60.0% | - | 71.4% | 63.6% | 0.3 | 1.1 |
| 3 | アマリ・ウィリアムズ | BOS | PF | 22 | 6.6 | 1.4 | 0.4 | 1.4 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 50.0% | - | 71.4% | 57.3% | 0.5 | 0.9 |
| 4 | タナシス・アデトクンポ | MIL | — | 34 | 4.4 | 1.4 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 46.9% | 0.0% | 56.7% | 52.0% | 0.3 | 0.5 |
| 5 | ゼイビア・ティルマン | 2チーム合計 | — | 30 | 6.1 | 1.5 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 43.5% | 16.7% | 25.0% | 46.1% | 0.3 | 0.5 |
| 6 | ジョー・イングルス | MIN | — | 27 | 5.7 | 1.5 | 0.0 | 0.7 | 0.7 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 59.3% | 43.8% | 100.0% | 73.5% | 0.5 | 0.3 |
| 7 | ジョナサン・モグボ | TOR | F | 40 | 6.2 | 1.5 | 0.5 | 1.2 | 1.7 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 59.1% | 0.0% | 64.3% | 60.8% | 0.3 | 0.7 |
| 8 | メイソン・プラムリー | 2チーム合計 | — | 20 | 8.6 | 1.6 | 0.8 | 1.8 | 2.6 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 78.6% | - | 64.3% | 76.9% | 0.6 | 0.8 |
| 9 | パコム・ダディエ | NYK | SF | 29 | 4.7 | 1.7 | 0.1 | 0.8 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 33.3% | 21.9% | 81.8% | 45.4% | 0.1 | 0.3 |
| 10 | ブルックス・バーンハイザー | OKC | SF | 40 | 8.7 | 1.7 | 0.5 | 1.5 | 1.9 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 38.0% | 29.2% | 70.0% | 45.1% | 0.3 | 0.7 |
| 11 | アイザイア・ライバーズ | PHX | — | 36 | 9.6 | 1.8 | 0.5 | 1.2 | 1.7 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 34.4% | 30.0% | 75.0% | 46.9% | 0.3 | 0.8 |
| 12 | アドゥ・シエロ | LAL | G | 25 | 6.0 | 1.9 | 0.4 | 0.8 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 51.6% | 33.3% | 63.6% | 57.8% | 0.4 | 0.8 |
| 13 | マキシ・クレバー | LAL | — | 43 | 10.7 | 2.0 | 0.8 | 1.1 | 2.0 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 45.2% | 23.1% | 53.8% | 50.9% | 0.4 | 1.4 |
| 14 | ジョーダン・マクラフリン | SAS | G | 44 | 6.4 | 2.0 | 0.2 | 0.6 | 0.7 | 0.9 | 0.5 | 0.0 | 41.8% | 42.5% | 85.7% | 54.2% | 0.3 | 0.3 |
| 15 | ジョニー・ジュザン | MIN | — | 21 | 4.2 | 2.0 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 42.1% | 25.0% | 62.5% | 51.8% | 0.2 | 0.1 |
| 16 | チルイス・ヤングブラッド | 2チーム合計 | SG | 34 | 5.4 | 2.1 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 34.9% | 33.3% | 90.0% | 52.7% | 0.1 | 0.6 |
| 17 | アリエル・ハクポーティ | NYK | C | 54 | 9.2 | 2.2 | 1.0 | 1.9 | 2.9 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 56.3% | 25.0% | 78.8% | 61.9% | 0.6 | 1.2 |
| 18 | ハンター・タイソン | DEN | — | 21 | 7.7 | 2.2 | 0.2 | 1.5 | 1.7 | 0.8 | 0.1 | 0.0 | 26.9% | 21.2% | 84.6% | 39.8% | 0.2 | 0.6 |
| 19 | ヤン・ハンセン | POR | C | 43 | 7.0 | 2.2 | 0.5 | 1.1 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 31.0% | 11.9% | 82.4% | 41.3% | 0.7 | 1.0 |
| 20 | アリジャ・マーティン | TOR | PG | 23 | 6.3 | 2.2 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 32.0% | 19.0% | 78.9% | 43.7% | 0.3 | 0.5 |
| 21 | ジェフ・グリーン | HOU | — | 30 | 5.8 | 2.2 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 36.8% | 27.3% | 100.0% | 47.7% | 0.1 | 0.4 |
| 22 | チャズ・ラニアー | DET | G | 34 | 7.7 | 2.4 | 0.2 | 0.4 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 31.5% | 28.4% | 83.3% | 43.6% | 0.1 | 0.4 |
| 23 | アンドレ・ジャクソンJr. | MIL | G | 48 | 8.5 | 2.4 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 32.8% | 25.0% | 62.5% | 42.5% | 0.6 | 0.9 |
| 24 | リンディ・ウォーターズIII | SAS | — | 40 | 7.1 | 2.4 | 0.1 | 0.7 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 37.5% | 34.2% | 66.7% | 53.2% | 0.2 | 0.6 |
| 25 | クエブイン・マカラー・Jr. | NYK | — | 21 | 7.4 | 2.4 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 42.6% | 33.3% | 40.0% | 50.8% | 0.6 | 1.0 |
| 26 | ラクラン・オルブリッチ | CHI | — | 37 | 9.3 | 2.4 | 1.2 | 1.8 | 3.0 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 46.8% | 10.5% | 37.5% | 47.0% | 0.4 | 1.3 |
| 27 | J.D.・デイビソン | HOU | F | 28 | 7.8 | 2.5 | 0.1 | 1.1 | 1.2 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 37.5% | 25.0% | 68.4% | 47.7% | 0.3 | 0.6 |
| 28 | ジョナサン・アイザック | ORL | SF | 52 | 10.0 | 2.6 | 0.8 | 1.7 | 2.5 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 42.2% | 18.4% | 60.3% | 49.8% | 0.3 | 0.8 |
| 29 | パット・コナトン | CHA | SF | 42 | 7.1 | 2.6 | 0.4 | 1.1 | 1.5 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 44.7% | 40.4% | 65.0% | 58.6% | 0.3 | 0.2 |
| 30 | ゲイリー・ハリス・ Jr | MIL | SG | 48 | 13.8 | 2.7 | 0.3 | 0.9 | 1.3 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 44.2% | 41.2% | 88.9% | 59.3% | 0.4 | 1.1 |
| 31 | クリスチャン・コロコ | 3チーム合計 | C | 27 | 13.2 | 2.7 | 1.1 | 1.9 | 3.0 | 0.7 | 0.5 | 0.9 | 41.9% | 11.1% | 66.7% | 45.3% | 0.6 | 1.8 |
| 32 | ジェイショーン・テイト | HOU | F | 46 | 8.8 | 2.8 | 0.7 | 0.9 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 51.4% | 31.3% | 63.6% | 56.7% | 0.3 | 1.0 |
| 33 | ケボン・ルーニー | NOP | PF | 21 | 14.7 | 2.8 | 2.3 | 3.3 | 5.6 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 41.7% | 15.4% | 70.0% | 45.8% | 0.4 | 1.6 |
| 34 | キャム・クリスティー | LAC | SG | 55 | 8.7 | 2.8 | 0.3 | 1.1 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 38.1% | 24.5% | 76.0% | 48.4% | 0.4 | 0.3 |
| 35 | ブロニー・ジェームズ | LAL | G | 42 | 8.9 | 2.9 | 0.1 | 0.4 | 0.5 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 40.9% | 38.6% | 85.7% | 51.7% | 0.6 | 0.7 |
| 36 | ジュリアン・フィリップス | 2チーム合計 | F | 48 | 8.9 | 2.9 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 42.1% | 30.8% | 78.3% | 53.4% | 0.2 | 0.9 |
| 37 | デュオップ・リース | POR | — | 32 | 8.1 | 2.9 | 0.3 | 0.9 | 1.2 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 44.6% | 41.8% | 83.3% | 61.3% | 0.2 | 0.9 |
| 38 | タイアス・ジョーンズ | 3チーム合計 | PG | 67 | 14.6 | 3.0 | 0.2 | 1.0 | 1.1 | 2.4 | 0.6 | 0.0 | 34.9% | 29.2% | 77.8% | 44.8% | 0.4 | 0.5 |
| 39 | カマン・マルアチ | PHX | C | 46 | 8.9 | 3.0 | 1.1 | 1.8 | 2.9 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 53.3% | 23.8% | 71.0% | 58.6% | 0.5 | 0.9 |
| 40 | ジェイミソン・バトル | TOR | SF | 61 | 8.5 | 3.1 | 0.3 | 1.1 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 51.0% | 41.2% | 64.3% | 63.5% | 0.3 | 0.7 |
| 41 | ケリー・オリニク | SAS | — | 42 | 8.6 | 3.2 | 0.6 | 1.2 | 1.8 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 49.0% | 25.5% | 71.1% | 59.0% | 0.6 | 0.9 |
| 42 | アミール・コフィー | 2チーム合計 | — | 46 | 10.7 | 3.2 | 0.4 | 0.8 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 48.7% | 34.7% | 78.6% | 59.4% | 0.2 | 0.7 |
| 43 | マレヴィ・レオンズ | GSW | PF | 25 | 11.0 | 3.3 | 1.2 | 0.9 | 2.1 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 44.4% | 25.0% | 78.9% | 51.6% | 0.5 | 1.2 |
| 44 | ドリアン・フィニー=スミス | HOU | SF | 37 | 16.8 | 3.3 | 0.9 | 1.6 | 2.5 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 33.3% | 27.0% | 88.9% | 45.2% | 0.6 | 1.6 |
| 45 | A.J.・ジョンソン | 2チーム合計 | G | 48 | 9.5 | 3.3 | 0.3 | 0.9 | 1.1 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 32.4% | 21.1% | 85.0% | 41.3% | 0.6 | 0.6 |
| 46 | ドワイト・パウエル | DAL | — | 63 | 14.3 | 3.3 | 1.5 | 2.6 | 4.1 | 1.1 | 0.5 | 0.3 | 64.4% | 28.6% | 69.6% | 69.9% | 0.7 | 2.1 |
| 47 | ドリュー・ティミー | LAL | — | 27 | 8.7 | 3.4 | 0.4 | 0.9 | 1.2 | 0.9 | 0.2 | 0.0 | 57.6% | 44.0% | 55.6% | 65.8% | 0.5 | 0.7 |
| 48 | トレイス・ジャクソン=デイビス | 2チーム合計 | F | 53 | 9.4 | 3.4 | 1.2 | 1.5 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 57.3% | 100.0% | 51.4% | 57.8% | 0.4 | 0.8 |
| 49 | キートン・ウォレス | ATL | — | 53 | 10.1 | 3.5 | 0.1 | 1.0 | 1.1 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 39.8% | 37.3% | 66.7% | 52.0% | 0.5 | 0.9 |
| 50 | モハメド・ディアワラ | NYK | PF | 69 | 9.2 | 3.6 | 0.2 | 1.1 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 42.3% | 36.9% | 75.0% | 55.0% | 0.4 | 0.7 |
| 51 | ジェレミー・ソーハン | 2チーム合計 | SG | 44 | 10.7 | 3.6 | 0.8 | 1.6 | 2.4 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 49.6% | 24.4% | 73.1% | 56.3% | 0.5 | 1.4 |
| 52 | マイロン・ガードナー | MIA | G | 45 | 9.1 | 3.6 | 0.9 | 1.8 | 2.7 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 48.0% | 40.6% | 73.1% | 60.6% | 0.4 | 1.7 |
| 53 | ジーク・ナジ | DEN | PF | 52 | 12.0 | 3.7 | 0.6 | 2.0 | 2.6 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 47.0% | 25.9% | 77.3% | 55.8% | 0.5 | 1.4 |
| 54 | デイレン・テリー | 2チーム合計 | PG | 48 | 11.5 | 3.7 | 0.5 | 1.3 | 1.8 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 43.9% | 36.4% | 53.3% | 52.3% | 0.5 | 1.0 |
| 55 | ダロン・ホームズ2世 | DEN | PF | 25 | 8.4 | 3.7 | 0.3 | 1.1 | 1.4 | 0.6 | 0.0 | 0.2 | 50.8% | 44.4% | 78.6% | 69.2% | 0.5 | 0.8 |
| 56 | ラリー・ナンスJr. | CLE | SF | 35 | 12.8 | 3.7 | 0.8 | 1.8 | 2.7 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 41.9% | 33.3% | 46.2% | 50.5% | 0.6 | 1.6 |
| 57 | クリント・カペラ | HOU | PF | 75 | 12.3 | 3.8 | 2.1 | 2.5 | 4.6 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 52.0% | 50.0% | 57.7% | 54.0% | 0.5 | 1.0 |
| 58 | ノア・ペンダ | ORL | F | 59 | 12.8 | 3.8 | 1.1 | 2.0 | 3.2 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 40.4% | 32.3% | 68.8% | 50.6% | 0.7 | 1.2 |
| 59 | ジョアン・ベリンジャー | MIN | C | 40 | 7.8 | 3.9 | 1.1 | 1.2 | 2.3 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 66.3% | - | 70.3% | 68.3% | 0.3 | 1.2 |
| 60 | ウーゴ・ゴンサレス | BOS | F | 74 | 14.6 | 3.9 | 0.8 | 2.5 | 3.3 | 0.5 | 0.6 | 0.3 | 47.6% | 36.2% | 50.0% | 56.1% | 0.5 | 1.7 |
| 61 | ケイレブ・マーティン | DAL | F | 58 | 14.8 | 3.9 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | 1.4 | 0.7 | 0.3 | 45.0% | 35.1% | 60.7% | 52.6% | 0.7 | 1.5 |
| 62 | トニー・ブラッドリー | 2チーム合計 | — | 41 | 11.0 | 4.0 | 1.5 | 1.4 | 2.8 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 54.7% | 50.0% | 74.4% | 59.6% | 0.4 | 1.5 |
| 63 | ニコラス・バトゥーム | LAC | — | 74 | 17.5 | 4.0 | 0.3 | 2.2 | 2.5 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 40.3% | 40.4% | 81.8% | 60.3% | 0.5 | 1.4 |
| 64 | ジェイレン・クラーク | MIN | G | 68 | 13.1 | 4.0 | 0.8 | 1.0 | 1.8 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 43.4% | 32.7% | 65.7% | 53.4% | 0.3 | 1.3 |
| 65 | カーター・ブライアント | SAS | F | 71 | 11.5 | 4.2 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | 0.7 | 0.2 | 0.3 | 40.8% | 33.5% | 71.4% | 52.6% | 0.5 | 1.3 |
| 66 | A.J.・ローソン | TOR | — | 24 | 9.4 | 4.2 | 0.4 | 1.4 | 1.8 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 43.6% | 42.2% | 77.8% | 58.8% | 0.3 | 1.1 |
| 67 | ダルトン・コネクト | LAL | F | 54 | 10.2 | 4.2 | 0.3 | 1.1 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 45.5% | 34.2% | 72.7% | 56.8% | 0.4 | 0.8 |
| 68 | ロン・ハーパーJr. | BOS | G | 29 | 11.0 | 4.2 | 0.5 | 1.1 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 41.8% | 35.0% | 75.0% | 55.0% | 0.3 | 0.7 |
| 69 | ケシャド・ジョンソン | MIA | SF | 32 | 8.8 | 4.3 | 0.8 | 1.1 | 1.9 | 0.3 | 0.5 | 0.3 | 49.0% | 29.5% | 72.4% | 58.2% | 0.4 | 0.9 |
| 70 | リアム・マクニーリー | CHA | F | 31 | 11.9 | 4.3 | 0.4 | 1.9 | 2.4 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 40.0% | 40.0% | 82.1% | 58.8% | 0.4 | 1.2 |
| 71 | ヤニック・コナン・ニーダーハウザー | LAC | F | 41 | 10.3 | 4.3 | 0.9 | 2.0 | 2.9 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 64.0% | 20.0% | 75.8% | 69.1% | 0.6 | 1.6 |
| 72 | ジョシュ・グリーン | CHA | SG | 58 | 15.7 | 4.3 | 0.8 | 1.0 | 1.8 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 45.9% | 42.0% | 89.3% | 64.4% | 0.6 | 1.1 |
| 73 | マイカ・ピービー | NOP | SF | 61 | 15.0 | 4.3 | 0.8 | 1.2 | 1.9 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 38.5% | 25.9% | 75.9% | 45.5% | 0.3 | 1.6 |
| 74 | ジャバリ・ウォーカー | PHI | F | 64 | 11.9 | 4.3 | 1.1 | 1.9 | 3.0 | 0.5 | 0.4 | 0.2 | 45.5% | 33.7% | 73.5% | 56.8% | 0.4 | 1.6 |
| 75 | ラシア・フレミング | PHX | F | 55 | 12.2 | 4.3 | 1.0 | 1.2 | 2.3 | 0.3 | 0.4 | 0.4 | 40.5% | 34.6% | 55.9% | 51.7% | 0.5 | 1.2 |
| 76 | ゲイブ・ビンセント | 2チーム合計 | — | 53 | 16.6 | 4.4 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 35.2% | 34.1% | 87.0% | 51.1% | 0.5 | 1.5 |
| 77 | カム・ジョーンズ | IND | F | 37 | 16.6 | 4.4 | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 3.2 | 0.5 | 0.0 | 40.2% | 29.3% | 50.0% | 47.0% | 1.0 | 1.1 |
| 78 | タイラー・コレック | NYK | G | 62 | 11.7 | 4.4 | 0.3 | 1.3 | 1.6 | 2.7 | 0.4 | 0.1 | 43.5% | 38.6% | 70.0% | 53.3% | 0.9 | 1.0 |
| 79 | ジェイス・リチャードソン | ORL | G | 54 | 10.9 | 4.4 | 0.4 | 0.8 | 1.2 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 47.3% | 35.4% | 71.7% | 57.4% | 0.5 | 1.0 |
| 80 | ジョン・コンチャー | 2チーム合計 | G | 56 | 19.9 | 4.4 | 1.3 | 3.0 | 4.3 | 2.1 | 1.5 | 0.7 | 47.2% | 28.3% | 72.7% | 56.8% | 0.6 | 1.4 |
| 81 | ジャレッド・バンダービルト | LAL | PF | 65 | 17.4 | 4.4 | 1.2 | 3.3 | 4.5 | 1.3 | 0.8 | 0.3 | 47.1% | 29.3% | 58.9% | 54.4% | 0.9 | 1.6 |
| 82 | モハメッド・ゲイ | ATL | F | 77 | 15.3 | 4.4 | 1.2 | 2.4 | 3.6 | 0.9 | 0.8 | 0.5 | 45.2% | 30.8% | 64.5% | 53.9% | 0.4 | 1.6 |
| 83 | ムサ・シセ | DAL | F | 38 | 13.9 | 4.5 | 2.3 | 3.3 | 5.7 | 0.2 | 0.5 | 1.2 | 57.4% | - | 46.9% | 56.4% | 0.8 | 1.9 |
| 84 | テイロン・ピーター | IND | G | 38 | 12.9 | 4.5 | 0.3 | 1.3 | 1.6 | 1.1 | 0.7 | 0.1 | 38.0% | 32.8% | 62.5% | 51.8% | 0.7 | 1.0 |
| 85 | クレイグ・ポーター | CLE | — | 64 | 17.9 | 4.5 | 1.3 | 2.1 | 3.4 | 3.2 | 0.9 | 0.6 | 45.0% | 35.5% | 60.0% | 52.4% | 0.9 | 1.1 |
| 86 | クレイグ・ポーター・ Jr. | CLE | G | 64 | 17.9 | 4.5 | 1.3 | 2.1 | 3.4 | 3.2 | 0.9 | 0.6 | 45.0% | 35.5% | 60.0% | 52.4% | 0.9 | 1.1 |
| 87 | ジョシュ・オコーギー | HOU | SG | 78 | 17.4 | 4.5 | 1.0 | 1.5 | 2.6 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 42.5% | 38.5% | 59.4% | 54.4% | 0.5 | 1.4 |
| 88 | マイク・コンリー | MIN | PG | 54 | 18.4 | 4.5 | 0.3 | 1.4 | 1.7 | 2.9 | 0.6 | 0.3 | 33.5% | 33.7% | 90.0% | 51.7% | 0.6 | 1.6 |
| 89 | K.J.・シンプソン | 2チーム合計 | G | 20 | 12.8 | 4.5 | 0.5 | 1.4 | 1.9 | 2.1 | 0.8 | 0.0 | 34.3% | 30.0% | 61.1% | 42.6% | 1.3 | 0.9 |
| 90 | マラカイ・ブランナム | WAS | GF | 28 | 9.8 | 4.6 | 0.4 | 1.1 | 1.6 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 47.3% | 37.8% | 82.4% | 60.4% | 0.5 | 0.8 |
| 91 | ロンゾ・ボール | CLE | — | 35 | 20.8 | 4.6 | 0.7 | 3.3 | 4.0 | 3.9 | 1.3 | 0.3 | 30.1% | 27.2% | 66.7% | 43.2% | 1.5 | 1.3 |
| 92 | ジェレマイア・ロビンソンアール | 2チーム合計 | — | 22 | 16.4 | 4.6 | 1.6 | 3.0 | 4.7 | 0.7 | 0.4 | 0.0 | 37.0% | 24.4% | 94.4% | 46.8% | 0.5 | 1.2 |
| 93 | ブレイク・ウェスリー | POR | — | 31 | 11.6 | 4.8 | 0.3 | 1.0 | 1.3 | 2.0 | 0.5 | 0.2 | 45.2% | 27.8% | 55.3% | 51.1% | 1.0 | 1.1 |
| 94 | アデム・ボナ | PHI | C | 71 | 17.4 | 4.8 | 1.8 | 2.5 | 4.3 | 0.5 | 0.4 | 1.2 | 59.5% | 33.3% | 70.8% | 63.8% | 0.8 | 2.2 |
| 95 | ジェリコ・シムズ | MIL | C | 67 | 19.7 | 5.0 | 2.2 | 3.3 | 5.5 | 1.6 | 0.3 | 0.3 | 78.4% | - | 62.0% | 77.2% | 1.1 | 2.2 |
| 96 | ジョーダン・ホーキンス | NOP | G | 51 | 13.6 | 5.1 | 0.4 | 1.3 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 36.6% | 34.8% | 85.2% | 48.0% | 0.7 | 0.6 |
| 97 | オチャイ・アバジ | 2チーム合計 | SF | 62 | 15.7 | 5.1 | 0.7 | 1.5 | 2.3 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 43.6% | 26.6% | 83.7% | 52.5% | 0.5 | 1.5 |
| 98 | シディ・シソコ | POR | GF | 75 | 19.1 | 5.1 | 0.8 | 1.4 | 2.2 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 39.8% | 29.8% | 65.9% | 51.4% | 0.9 | 2.4 |
| 99 | ジョニー・ファーフィー | IND | F | 35 | 18.4 | 5.1 | 0.9 | 3.5 | 4.4 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 47.0% | 32.4% | 48.6% | 54.7% | 0.8 | 1.9 |
| 100 | エイサ・ニューウェル | ATL | PF | 44 | 11.4 | 5.2 | 1.0 | 1.2 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 53.8% | 38.7% | 55.2% | 62.4% | 0.5 | 1.5 |